Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Верности в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 12:26
Собственник
ID 5670082
Документы проверены
вчера
вчера, 14:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:08
Риелтор
ID 96742228
шесть дней назад
14 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:42
Риелтор
ID 85880443
неделю назад
12 май, 22:23
Риелтор
ID 16124373
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:10
ID 13105999
Документы проверены
два дня назад
18 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:55
Собственник
ID 134545398
четыре дня назад
16 май, 22:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:12
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
вчера
19 май, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Верности в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир возле школы на улице Верности в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:213,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,3 м²