Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Богатырь 3ЖК «Богатырь 3»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Богатырь 3. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 45к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Лидер Групп, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Полевая Сабировская улица, 45к1
Старая Деревня
2 мин.
Застройщик

ГК Лидер Групп

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Собственник
ID 141288829
Документы проверены
неделю назад
10 май, 23:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 48640212
четыре дня назад
14 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
два дня назад
16 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:52
Собственник
ID 140449101
2 недели назад
4 май, 12:24
Риелтор
ID 39419766
неделю назад
8 май, 23:39
Риелтор
ID 89673387
три дня назад
15 май, 13:56
Риелтор
ID 140270790
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 21:13
ID 83118052
Документы проверены
вчера
17 май, 08:48
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 16:06
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 13:28
Собственник
ID 47672152
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Собственник
ID 64342316
четыре дня назад
14 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 00:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 12:51
Собственник
ID 141165209
четыре дня назад
14 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
13 май, 16:45
Собственник
ID 12749417
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:43
Собственник
ID 50867524
четыре дня назад
14 май, 16:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Богатырь 3 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²