Ленинский проспект
5 минут на транспорте
12 000 000 ₽
366 972 ₽/м²
Просторная и стильная квартира-ПАРКИНГ В ПОДАРОК!
О КОМПЛЕКСЕ И КВАРТИРЕ:
Лаконичная и уютная квартира, площадью 32.7 м2, с качественным ремонтом "для себя": дверь скрытого монтажа, дополнительные выводы розеток, натяжные матовые потолки, напольное покрытие - кварцвинил, широкоформатная плитка и инсталляция в санузле; установлен кондиционер. Куплены: раковина и смеситель. Эргономичная планировка с продуманным зонированием. Квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Заказывайте мебель и заезжайте! В корпусе предусмотрено 3 лифта. Закрытый внутренний двор на уровне 2 этажа. БОНУС: место в подземном паркинге в подарок! Спуск из парадной, НЕ выходя на улицу!
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В территории ЖК находятся детский сады, в пешей доступности - школа, магазины, ПВЗ, продовольственные магазина, салоны, а так же кофейни. Крупный ТЦ в 5 минутах на машине. Остановка общественного транспорта в 10 минутах. Недалеко от комплекса - просторный и благоустроенный парк Городов Героев.
О ЛОКАЦИИ:
Пешая доступность до станции метро Московская, на транспорте - 10 минут до станции метро Ленинский проспект. Центр города - в 30 минутах на метро или 20 минут на машине.Первые этажи дома по внешнему периметру - коммерческие помещения (кофейни, ПВЗ, продовольственный магазин и другие).Ближайшие станции метро: Московская, Ленинский проспект. Быстрый выезд на КАД и ЗСД.
О СДЕЛКЕ:
Один собственник. Прямая продажа. Обременение Сбербанка.
Остались вопросы ? Звоните - с удовольствием отвечу!
Код пользователя: 171135
Номер в базе: 13367808



















































































