Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ID SvetlanovskiyЖК «ID Svetlanovskiy (Ай Ди Светлановский)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ID Svetlanovskiy (Ай Ди Светлановский). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Энгельса: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Euroinvest Development, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, проспект Энгельса
Удельная
17 мин.
Застройщик

СЗ Euroinvest Development

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 11 объявлений
Ещё фото
ID 67949007
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139162645
шесть дней назад
10 май, 12:55
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 22:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 18:42
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 15:59
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 16:20
ID 37988400
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
ID 82158481
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 94583735
2 недели назад
26 апр, 19:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139058808
три дня назад
13 май, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:25
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:56
Риелтор
ID 140883626
три дня назад
13 май, 12:20
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 13:09
Риелтор
ID 9221686
неделю назад
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:57
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир (вторичка) в жк ID Svetlanovskiy в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²