Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе КвадрияЖК «Квадрия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квадрия. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Малая Зеленина улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Балтийская коммерция, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Малая Зеленина улица
Чкаловская
10 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 95967795
Документы проверены
вчера
16 май, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:01
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:59
Риелтор
ID 52623392
3 недели назад
25 апр, 14:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:45
ID 10725611
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 10:30
Риелтор
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 15:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:09
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
16 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Квадрия в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:591 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²