Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Лермонтовский 54ЖК «Лермонтовский 54»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Лермонтовский 54. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, жилой комплекс Лермонтовский 54, к 2.2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Санкт-Петербург, жилой комплекс Лермонтовский 54, к 2.2
Балтийская
4 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 9 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:43
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:50
Агентство недвижимости
месяц назад
23 мар, 05:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 15:02
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 00:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
8 май, 21:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:05
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:57
Собственник
ID 140271248
2 недели назад
28 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:30
Собственник
ID 48135010
неделю назад
5 май, 18:06
Собственник
ID 140963378
неделю назад
4 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:494,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²