Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе на ул. Бадаева и ул. КоллонтайЖК «на ул. Бадаева и ул. Коллонтай»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на ул. Бадаева и ул. Коллонтай. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Невский район, Бадаева ул.: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительная компания «Темп», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Невский район, Бадаева ул.
Проспект Большевиков
15 мин.
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 59818818
три дня назад
8 май, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 102267767
четыре дня назад
6 май, 22:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 46366366
четыре дня назад
6 май, 19:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 100072964
вчера
9 май, 22:06
Собственник
ID 82755438
три дня назад
7 май, 23:37
Риелтор
ID 103027891
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 20:50
Собственник
ID 139589634
месяц назад
1 апр, 13:36
Собственник
ID 63509145
месяц назад
6 апр, 17:28
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 16:29
Собственник
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 12:50
ID 68142277
вчера
9 май, 20:24
Собственник
ID 140817910
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:14
Собственник
ID 96941234
3 недели назад
12 апр, 11:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 06:49
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир (вторичка) в жк на ул. Бадаева и ул. Коллонтай в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,1 м²