
Застройщик с давней историей. Использование проверенных технологий и высококачественных натуральных материалов. Сдает квартиры только с отделкой «под ключ». Успешные стратегии продаж.
ЗАО «Строительная компания «Темп» ведет свою деятельность с 1998 года. Приоритетное направление — жилищное строительство. К настоящему моменту «Темп» возвел порядка 30 домов общей площадью 500 тыс. кв. м.
Среди проектов компании есть и объекты социальной инфраструктуры: детская школа искусств имени Глинки, Храм-часовня во имя иконы Божией Матери «Утоли Моя Печали», церковь Рождества Христова,а также многоуровневые паркинги.
Компания «Темп» придерживается принципа создания жилого пространства, которое будет отвечать самым разным запросам покупателей. Предприятие работает как инвестор, заказчик и застройщик. В процессе строительства новейшие технологии сочетаются с давно проверенными, также большое внимание уделяется качеству и натуральности материалов (применяются материалы зарубежного и российского производства).
Основным материалом при создании домов является кирпич. Компания разработала стратегии продаж, нацеленные на создание комфортных условий для тех, кто приобретает жилье: квартиры с отделкой «под ключ» и оформленным правом собственности — это предоставляет клиентам возможность заселения в жилье в кратчайшие сроки. Вторая стратегия, при которой повышается доступность качественного жилья при минимальных финансовых затратах, — привлечение средств дольщиков к процессу строительства.
СК «Темп» является членом Союза строительных объединений и организаций. В 2004 году ее включили в перечень лучших компаний Санкт- Петербурга, а в 2006 году организация заняла 4-е место в городе по объемам введенного жилья.
Предприятие — один из финалистов конкурса «Доверие потребителя», прошедшего в 2010 году. Сбербанк назвал застройщика лучшим деловым партнером в области ипотечного кредитования.
Среди созданных ЖК: пятиэтажный комплекс бизнес-класса «Дом на улице Каменская» в Приморском районе Петербурга, рассчитанный на 143 квартиры.
Жилой комплекс комфорт-класса «На Ярославском проспекте» в Выборгском районе, сданный в 2013 году, также отличается интересными архитектурными решениями.
В последних проектах от компании используется преимущественно многоэтажная застройка. Комплексы зданий комфорт-класса «Коллонтай-2» и «Складская/Союзная» в Невском районе состоят из четырех 18-этажных корпусов и пяти 16-этажных корпусов соответственно.
Сдан
Комендантский проспект
5 мин
Санкт-Петербург, Нижне-Каменская улица, 7к1
Сдан
Проспект Большевиков
15 мин
Санкт-Петербург, Невский район, Бадаева ул.
Застройщик
СЗ Арго-Инвест
Сдано
4 дома в 1 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Запстрой
Сдано
27 домов в 4 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Базис
Сдано
13 домов в 5 ЖК
Строится
7 домов в 3 ЖК
Застройщик
ЛУГ
Сдано
43 дома в 21 ЖК
Строится
14 домов в 5 ЖК
Застройщик
ГК Стоун
Сдано
13 домов в 6 ЖК
Строится
9 домов в 4 ЖК
Застройщик
ГК Невская строительная компания
Сдано
15 домов в 5 ЖК
Строится
7 домов в 2 ЖК
Отдали ключи в начале декабря, очень этим порадовали. При осмотре квартиры стало понятно, что в проектировщиках сидят крайне странные люди. Под раковину совершенно неудобное трудно переносимое расположение, люк со счетчиками на кухне на видном месте и вы его никак не спрячете, отделка сделана ногами. Верхний плинтус так страшен что без слез не взглянешь. Если не присматриваться - конечно заезжай и живи, но все не так радужно, как описывается на сайте застройщика. Но это все меркнет в сравнении с тем, какая слышимость в квартире. Как заселились - не могу нормально спать (со сном все ок всегда было). Слышно КАЖДУЮ проезжающую машину, будто у вас в комнате открыто окно. Про трамвай и говорить не приходится. Предполагалось, что если застройщик строит дом у дороги, то он соображает, сколько внимания нужно уделить звукоизоляции. не в данном случае. Окна ставила компания Лабрадор, на которую такие отзывы, что видя сквозящие трещины в откосах не удивляешься. Из-за этого, видимо, при движении машин в квартире стоит неприятный писк. Какой смысл в типа крутом стеклопакете софт лайн с шумозащитой, если он поставлен ногами??? Приложила бы фото наших окон, да нельзя. Но то, что абсолютно обесценивает как этот дом, так и новые дома по соседству, выходящие лицом на парковку Леруа Мерлен - это недоделанные гонщики дрифтеры, с которыми, как оказалось, полиция ничего сделать не может по закону (они честно и добросовестно ответили на все наши вопросы) а сам Леруа Мерлен не чешется как-то оградить парковку от них. И этот визг и грохот шин и моторов вы будете слушать всю ночь. Хоть 10 стеклопакетов поставьте - все будет отлично слышно. Это абсолютно обесценивает эти квартиры, никто не захочет жить в таком шуме. Будет возможность - квартиру продадим. "Спасибо" темпу, это наше самое огромное разочарование.