Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Триумф ПаркЖК «Триумф Парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Триумф Парк. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Пулковское шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Петра-8, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе
Звездная
4 мин.
Застройщик

Петра-8

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:12
Похожие квартиры в других ЖК
ID 68674343
шесть дней назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 20:21
Собственник
ID 76885972
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:01
ID 87076135
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:38
Риелтор
ID 21203030
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 19:00
Собственник
ID 118748736
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:33
Собственник
ID 119467715
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 15:40
Собственник
ID 132501680
два дня назад
12 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Собственник
ID 12223285
неделю назад
1 май, 12:12
Собственник
ID 51558453
Документы проверены
два дня назад
11 май, 23:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133730569
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 22:07
ID 22298167
Документы проверены
неделю назад
1 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 22 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Триумф Парк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:328,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²