Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе WINGS апартаменты на КрыленкоЖК «WINGS апартаменты на Крыленко (Вингс апартаменты на Крыленко)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК WINGS апартаменты на Крыленко (Вингс апартаменты на Крыленко). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, улица Крыленко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (СПБ), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, улица Крыленко
Улица Дыбенко
3 мин.
Застройщик

Монолит (СПБ)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 67210414
неделю назад
16 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 12:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 23:17
ID 72160143
три дня назад
21 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 107297661
два дня назад
22 май, 23:21
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 109305648
три дня назад
21 май, 18:49
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 11:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:52
ID 66452867
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 82755438
2 недели назад
7 май, 23:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир (вторичка) в жк WINGS апартаменты на Крыленко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:210,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²