Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе 4YOUЖК «4YOU»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК 4YOU. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, Среднерогатская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Группа Аквилон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, Среднерогатская улица
Звездная
20 мин.
Застройщик

Группа Аквилон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Риелтор
ID 27777832
три дня назад
15 май, 20:53
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 44649302
четыре дня назад
14 май, 23:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 141411315
четыре дня назад
14 май, 21:49
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 92406871
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:29
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 85892775
неделю назад
6 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 11:12
Собственник
ID 101197127
два дня назад
16 май, 22:54
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
ID 68674343
неделю назад
8 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:39
Собственник
ID 101333914
неделю назад
8 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 13:07
Риелтор
ID 74074020
шесть дней назад
12 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 15:29
Собственник
ID 15621771
месяц назад
10 апр, 08:23
Собственник
ID 112142393
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 23:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:58
Риелтор
ID 46864062
неделю назад
8 май, 15:40
Собственник
ID 93025287
3 недели назад
22 апр, 10:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК 4YOU

✓  Средняя цена продажи: 11,2 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 321,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 10,2 млн ₽, максимум: 13,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,2 м²