Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе АэронавтЖК «Аэронавт»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Аэронавт. ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, жилой комплекс Аэронавт, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Санкт-Петербург, жилой комплекс Аэронавт, 1
Обводный канал
16 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 08:16
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 97875084
2 недели назад
29 апр, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:54
Собственник
ID 86655939
час назад
сегодня, 11:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Риелтор
ID 49001387
неделю назад
4 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 14:46
Собственник
ID 732619
2 недели назад
30 апр, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:09
Собственник
ID 127591018
месяц назад
6 апр, 13:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК Аэронавт

✓  Средняя цена продажи: 14,3 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 400,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 13,4 млн ₽, максимум: 14,3 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 35,7 м²