Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 2 кв. 2026 года
Лиговский проспект
5 минут пешком
20 182 553 ₽
426 422 ₽/м²
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Дом 127), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 47.33 кв.м., на 3 этаже. Апарт-отель "Лиговский, 127" от застройщика "ВК ЛОГИСТИК".