Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе BauHausЖК «BauHaus (БауХаус)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК BauHaus (БауХаус). ЖК находится по адресу Санкт-Петербург, проспект Космонавтов: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК «Бау Сити», расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов
Купчино
12 мин.
Застройщик

ГК «Бау Сити»

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:10
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 11:03
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 64711618
5 часов назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Собственник
ID 76818872
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:53
Собственник
ID 127601750
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:11
ID 50345256
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:10
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:44
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 12:17
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 21:37
Собственник
ID 19283982
месяц назад
18 апр, 12:07
Собственник
ID 45343462
неделю назад
16 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:32
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Собственник
ID 83412312
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:46
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 18:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир в Санкт-Петербурге в ЖК BauHaus

✓  Средняя цена продажи: 15,8 млн ₽ в Санкт-Петербурге

✓  Цена за м²: 446,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 14 млн ₽, максимум: 17,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 39,1 м²