Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 100 м2 в Санкт-Петербурге

Найдено 62 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
16 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:59
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
28 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Aurix
неделю назад
8 май, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 08:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:12
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:54
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 62 2-комнатных квартир 100 м2 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:33,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:330,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:111,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102 м²