вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 01:54
ID 84317967
Документы проверены
неделю назад
7 май, 19:28
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 17:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 139345582
2 недели назад
28 апр, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
ID 38316913
Документы проверены
два дня назад
15 май, 11:42
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:33
ID 440222
четыре дня назад
13 май, 10:00
Риелтор
ID 57417528
неделю назад
7 май, 09:26
Собственник
ID 48530292
2 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
ID 13046740
шесть дней назад
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:15
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:46
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 139485340
2 недели назад
29 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:09
Собственник
ID 97332939
2 недели назад
29 апр, 01:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир 30 м2 в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:244,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²