Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111236855
вчера
вчера, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 21:36
Собственник
ID 97010628
шесть дней назад
17 май, 17:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 23:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Собственник
ID 135834968
вчера
вчера, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Собственник
ID 140991218
3 недели назад
25 апр, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 17:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 00:39
Собственник
ID 60494424
месяц назад
2 апр, 01:10
Собственник
ID 17612197
шесть дней назад
17 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:18
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Киришах?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир 70 м2 в Киришах
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,1 м²