Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Парк Победы

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 02:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 05:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:13
Собственник
ID 136885585
неделю назад
5 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:10
ID 11626839
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 09:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 22:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Парк Победы?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Парк Победы
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²