Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников на улице Ординарная в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134612722
месяц назад
1 апр, 13:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138219282
месяц назад
21 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 19:38
Собственник
ID 114903389
2 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 16:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 1712350
неделю назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 16:57
Собственник
ID 110071663
3 недели назад
15 апр, 20:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:13
Собственник
ID 139553483
3 недели назад
18 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 03:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Собственник
ID 84226653
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ординарная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на улице Ординарная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²