А вы знаете, что жители Васильевского острова крайне редко переезжают в другие районы Петербурга?
Сохраняйте объявление в избранных, чтобы не потерять!
Васильевский остров - район города с богатой историей. Начал застраиваться еще во времена Петра Великого. Здесь прямые улицы - Линии, которые должны были быть каналами как в Амстердаме, при этом многие зеленые как бульвары.
Предлагаемая в прямой продаже, двухкомнатная квартира находится на 14-й Линии в семи минутах ходьбы от м. Василеостровская. Это одна из самых зеленых улиц на ВО, с застройкой старого фонда, много домов эпохи модера, красивейшей архитектуры начала прошлого века.
Линия выходит к набережной Лейтенанта Шмидта , где один из лучших променадов в городе скшикарными закатами.
+ Локация с очень развитой инфраструктурой. Вокруг много сетевых и местечковых магазинов, кафе, уютных ресторанов и любимых булочных. Известные учебные заведения, школы, гимназия Карла Мая находится на этой же линии, Санкт-Петербургский Университет, Горный институт и другие ВУЗы в пешей доступности. На учебу в знаменитую Академию Художеств тоже можно ходить пешком или подъехать несколько остановок на общественном транспорте.
+ На Васильевском много церквей разных вероисповеданий, в которых сейчас проводят органные и другие музыкальные вечера.
Преимущества квартиры:
+ Удобная планировка: комната 21,3кв.м. для взрослых и 14,8кв.м детская или спальня. Кухня 12,2кв.м. с отличной зоной готовки и уютным уголком с электрическим камином, облицованным старинным кирпичом с клемами заводов. Встроенная кухня остается: холодильник Siemens, газовая плита AEG и духовка Hotpoint Ariston.
+ Стены и потолки выровнены и оштукатурены.
+ В прихожей есть небольшая отдельная постирочная.
Напишите слово План и я пришлю вам планировку.
+ Вид во двор, где можно ставить автомобиль, въезд через ворота.
Васильевский любят художники, поэты, музыканты и фотографы и я в том числе. В сети есть клип на стихи ленинградского поэта Григорьева с моими фотографиями.
Напишите слово Клип и я пришлю вам ссылку!
В квартире можно жить особо не вкладываясь, просто расставить свою мебель или произвести реновацию без больших трат.
Квартира пребреталась по ДКП, в собственности более 15 лет. Один взрослый собственник, материнский капитал не использовался, без обременений, подходит под ипотеку.
Звоните, отвечу на интересующие вопросы и договоримся о просмотре.