Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Инструментальщиков в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 12211854
3 недели назад
16 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:31
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 15:21
Собственник
ID 139454298
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:43
Собственник
ID 134049284
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 05:52
Собственник
ID 54562951
три дня назад
10 май, 10:10
Собственник
ID 98886569
3 месяца назад
27 янв, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
ID 39842925
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 14:47
Собственник
ID 111527664
месяц назад
10 апр, 17:03
Собственник
ID 134232387
3 недели назад
15 апр, 14:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:30
ID 12367014
3 недели назад
19 апр, 13:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Инструментальщиков в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир без ремонта на улице Инструментальщиков в городе Сестрорецк в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:376,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,2 м²