Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Караванная в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:17
ID 12701739
четыре дня назад
19 май, 23:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 19153910
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 20:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 22:38
Собственник
ID 92322353
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 00:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:38
Риелтор
ID 140096514
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:32
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Караванная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир на улице Караванная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,7 м²