Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса в районе Колпинский в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 95109404
2 недели назад
1 май, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118531267
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 11:22
Риелтор
ID 119209001
неделю назад
6 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:58
Риелтор
ID 136984209
неделю назад
8 май, 16:31
ID 773728
два дня назад
14 май, 11:34
Риелтор
ID 12679102
2 недели назад
27 апр, 17:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Колпинский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 элитных 2-комнатных квартир в районе Колпинский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,6 м²