С мебелью
Комендантский проспект
3 минуты пешком
20 000 000 ₽
254 453 ₽/м²
Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с площадью 78.6 кв. м, расположенную на 14 этаже 19-этажного дома. Дом построен в 2008 году. В квартире есть просторная жилая зона — 44 кв. м и кухня площадью 12.1 кв. м. Высокие потолки 2.6 метра добавляют ощущения простора. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие. До станции метро "Комендантский проспект" всего 3 минуты пешком.
Квартира выполнена с евроремонтом: стильный дизайн, качественные материалы и удобная планировка. В санузле современная сантехника, он совмещен. Балкон — идеальное место для отдыха или обустройства уютного уголка.
Дом оборудован двумя лифтами: пассажирским и грузовым, поэтому можно без труда перевозить крупногабаритные вещи. На территории дома есть наземная парковка для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Вокруг множество магазинов, где можно купить все необходимое. Для вашего здоровья и удобства рядом находятся клиники и аптеки.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна покупка в ипотеку. Обременений нет, в собственности более 10 лет по договору долевого участия, ипотека и маткапитал при покупке не использовались. Купить 2-комнатную квартиру элитные на площади Комендантская в Санкт-Петербурге.













































































