Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на проспекте Удельный в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 62039935
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 59939312
шесть дней назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 15:35
Риелтор
ID 1204954
3 недели назад
20 апр, 12:00
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 20:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:00
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:32
Собственник
ID 140662182
3 недели назад
17 апр, 16:51
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 22:31
Собственник
ID 12655317
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 09:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 00:36
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 18:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 15:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Удельный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 2-комнатных квартир на проспекте Удельный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²