Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 2-комнатную квартиру бизнес класса на улице Пестеля в Санкт-Петербурге

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 24455000
3 недели назад
16 апр, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 15475262
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:39
ID 62777089
Документы проверены
неделю назад
4 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
ID 52183817
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Собственник
ID 13201333
3 недели назад
22 апр, 11:23
Собственник
ID 72242
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35
ID 12701739
пять дней назад
8 май, 03:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 140526415
шесть дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:27
Собственник
ID 100366368
5 месяцев назад
17 ноя, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Пестеля в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 элитных 2-комнатных квартир на улице Пестеля в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:28,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,8 м²