Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в Кировском районе Ленинградской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
21 май, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:11
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 09:50
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Риелтор
ID 111461760
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:13
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 15:49
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 15:47
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 09:50
Консультант
Циан
13 часов назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 18:33
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:01
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:20
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
14 май, 18:32
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Кировском районе Ленинградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 10 этаже в Кировском районе Ленинградской области
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²