Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге

Найдено 25 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 23:24
Собственник
ID 129883603
вчера
22 май, 14:24
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:53
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 11:18
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
45 минут назад
сегодня, 11:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 11:18
Первичная продажа
Ещё фото
45 минут назад
сегодня, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 16:04
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:13
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 11:19
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:19
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:15
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 11:17
Первичная продажа
Ещё фото
45 минут назад
сегодня, 11:12
Первичная продажа
Ещё фото
45 минут назад
сегодня, 11:12
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:16
Первичная продажа
Ещё фото
30 минут назад
сегодня, 11:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 07:32
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 01:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 25 2-комнатных квартир на 5 этаже в округе Пулковский меридиан в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:263,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²