Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 5 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 19:13
Собственник
ID 59570718
шесть дней назад
12 май, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:11
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:45
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:39
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
ID 75317571
неделю назад
11 май, 12:02
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 23:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:44
Собственник
ID 15716983
Документы проверены
год назад
16 авг, 17:49
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:12
Собственник
ID 85784959
четыре дня назад
14 май, 12:10
Собственник
ID 75466353
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 22:30
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Собственник
ID 89046301
Документы проверены
вчера
вчера, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 83077979
пять дней назад
13 май, 11:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе № 75 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 5 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,2 м²