Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 103656100
месяц назад
20 апр, 22:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 73577478
пять дней назад
18 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 09:45
Собственник
ID 90955819
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 69220032
2 недели назад
5 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
Риелтор
ID 70080206
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:41
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:01
Собственник
ID 83948610
3 недели назад
28 апр, 18:05
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 19:56
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 09:54
Собственник
ID 23284962
3 недели назад
24 апр, 20:56
Собственник
ID 43141612
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:37
ID 59827872
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:45
ID 20104249
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:16
Риелтор
ID 12052349
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 20:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:31
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе № 75 в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе № 75 в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:309,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²