Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 141349116
неделю назад
12 май, 15:39
Собственник
ID 133756286
месяц назад
15 апр, 20:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:43
Риелтор
ID 48179637
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140986644
неделю назад
11 май, 19:39
Риелтор
ID 83077979
неделю назад
13 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:38
Собственник
ID 126090982
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:43
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Собственник
ID 80174438
месяц назад
17 апр, 04:26
ID 20104249
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:29
Риелтор
ID 12052349
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 20:35
Собственник
ID 107876596
2 недели назад
1 май, 16:40
Собственник
ID 83948610
3 недели назад
28 апр, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Георгиевский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:228,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²