Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Звёздное в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 17:57
Собственник
ID 16457929
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 90322218
вчера
вчера, 13:06
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 101277079
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:07
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:39
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:37
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:16
2 недели назад
28 апр, 15:54
Собственник
ID 87498908
полгода назад
23 июл, 15:17
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:45
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
три дня назад
13 май, 13:26
Собственник
ID 128247462
месяц назад
15 апр, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:09
Собственник
ID 140986644
четыре дня назад
11 май, 19:39
Собственник
ID 96067606
месяц назад
12 апр, 19:13
Собственник
ID 119973286
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:29
Собственник
ID 141407954
два дня назад
14 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в округе Звёздное в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на 5 этаже в округе Звёздное в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:325,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,6 м²