Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
1 май, 09:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:30
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13518314
четыре дня назад
14 май, 10:41
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 23:16
Риелтор
ID 116514854
вчера
16 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:23
Собственник
ID 134795246
неделю назад
11 май, 07:38
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:03
Собственник
ID 133051568
2 месяца назад
5 мар, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:09
Собственник
ID 71246083
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 18:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 6 этаже в округе Комендантский аэродром в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²