Арт. 41608028 Просторная квартира с мансардой в двух шагах от Гатчинского дворца и парка!
Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагается просторная квартира с мансардой в лучшей локации Гатчины, прямо в двух шагах от Гатчинского дворца и парка!
Парковый ансамбль вы сможете наблюдать прямо из окон своей квартиры.
Дом 1999 года постройки, расположен в зелёной зоне, в пешей доступности магазины, рынок, школы ,спортивный комплекс, автобусные остановки и жд вокзал. Комфортная жизнь со всеми плюсами загородной жизни в непосредственной близости от исторических ,культурных достопримечательностей.
Квартира расположена на последнем 5 этаже ,имеет два уровня. Мансарда с высокими разноуровневыми потолками ,в которой расположены две просторные спальни, гардероб и санузел.
На первом уровне большая гостиная ,спальня с балконом и кухня.
Квартира будет интересна как большой семье, так и паре ,ищущей больших пространств и уединения в непосредственной близости от мегаполиса и в пешей доступности от исторических памятников и любящих совершать пешие и велосипедные прогулки ,инфраструктура для которых здесь ,в Гатчине, располагает.
Квартира продаётся с условием встречной покупки. В собственности больше 5 лет.
Подходит под ипотеку.
Показы организуем в удобное время.
До встречи !!!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.