Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на проезде Галерный в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 48317463
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:19
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 00:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:21
Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
23 апр, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 30795060
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:44
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:26
Риелтор
ID 47132896
3 недели назад
19 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 47775222
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Галерный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на проезде Галерный в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²