Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Урицкого в городе Луга

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 862081
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:52
Собственник
ID 53168606
3 недели назад
14 апр, 20:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:25
ID 85747567
2 недели назад
22 апр, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:35
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
ID 76869326
10 часов назад
сегодня, 12:31
Собственник
ID 140922093
2 недели назад
22 апр, 21:28
Собственник
ID 53299479
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 18:18
Собственник
ID 58577014
месяц назад
1 апр, 12:51
Первичная продажа
Застройщик
17 часов назад
сегодня, 05:25
ID 70996269
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 22:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Урицкого в городе Луга?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Урицкого в городе Луга
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²