Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в историческом районе Стеклянный Городок в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141427746
вчера
вчера, 13:09
Собственник
ID 89514294
вчера
вчера, 20:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 15:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 46864287
Документы проверены
вчера
18 май, 12:21
ID 92737456
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 09:24
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
ID 46831920
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 127549351
два дня назад
17 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 10:16
Консультант
Циан
пять дней назад
14 май, 13:13
ID 50345256
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:48
Собственник
ID 59567853
3 недели назад
21 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 16:07
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 06:37
Риелтор
ID 111986868
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:50
ID 12351696
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:50
Собственник
ID 83858309
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 20:17
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в историческом районе Стеклянный Городок в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на последнем этаже в историческом районе Стеклянный Городок в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:21,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:424,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,5 м²