Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в территории Полюстрово в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133154911
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:54
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:46
Собственник
ID 126334463
два дня назад
10 май, 15:53
Собственник
ID 90241049
месяц назад
11 апр, 15:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:05
Консультант
Циан
неделю назад
5 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:53
Собственник
ID 46926640
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:06
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в территории Полюстрово в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в территории Полюстрово в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:20,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,8 м²