Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в районе Приморский в Санкт-Петербурге

Найдено 126 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
9 май, 08:08
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 1994 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:25

Как опередить это объявление?

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
10 апр, 13:32
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:02
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 10:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
три дня назад
14 май, 12:20
ID 13852993
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:00
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 16:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 21:21
Риелтор
ID 74294711
вчера
16 май, 16:14
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 21:03
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Петербургская Недвижимость
Документы проверены
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 80145059
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 12:30
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Приморский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 126 2-комнатных квартир в новостройке с отделкой в районе Приморский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:17,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,2 м²