Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 16:55
Риелтор
ID 68059417
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 22:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:27
ID 84317967
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:28
Собственник
ID 134187369
месяц назад
3 апр, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 01:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 08:49
Риелтор
Суперагент
месяц назад
18 апр, 22:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 22:16
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 19:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:15
ID 440222
неделю назад
13 май, 10:00
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:13
ID 71012922
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:25
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Риелтор
ID 12205722
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Пушкине?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир с обменом в Пушкине
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²