Первичная продажа



2 акции
С отделкой
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 3 кв. 2026 года
46 км
2 минуты на транспорте
6 938 601 ₽
128 350 ₽/м²
Жилой омплес представляет собой малоэтажный проект омфорт-ласса из нескольких 4-этажных домов, выполненных по монолитной технологии. Архитектура вдохновлена скандинавским стилем: фасады отделаны декоративной штукатуркой и оформлены в светлых тонах с яркими акцентами. Невысокая застройка создает ощущение приватности, а омпатное расположение зданий позволяет организовать удобное внутреннее пространство для отдыха и прогулок.
В проекте предлагаются студии и вартиры с 1 и 2 комнатами. Высота потолов достигает 2,59 м. Помещения идут в формате "Белый куб", включает в себя: установлен металлопластиковые она и металличесие входные двери, выполнены монтаж элетрии, межомнатные перегороди, радиаторы отопления, гидроизоляция в санузле, сделана выравнивающая стяжа пола. Также проведены все основные инженерные оммуниации.
На территории омплеса создана омфортная и безопасная среда:
входы с уровня земли, велопарови, спортивная площада и многофунциональная игровая зона для детей. Архитетурное решение и благоустройство продуманы с ацентом на омфорт, безопасность и ативный семейный досуг.
Проет расположен в южной части Ленинградсой области, в Тосненсом районе, в 25 минутах транспортом от Павловса и Пушина.
Вся необходимая инфраструтура — шола, детсий сад, детская музыкальная школа, пункт амбулатории, отделение почтовой связи, Сбербанк, Почта Банк, участковый пункт полиции, магазины Магнит и Пятёрочка, магазин Красное и Белое, аптеи, кафе, Дом ультуры и Форносовская поселковая библиотека, МФЦ, Администрация поселения, ПВЗ OZON и WB, останови общественного транспорта — находятся в 5 минутах пешом от ЖК. До метро Купчино можно добраться за 40
минут на электричке от жд.ст. Новолисино в Форносово, которая кстати находится в 10 минутах пешком от ЛИБЕРТИ ДОМ. Купить 2-комнатную квартиру первичка в Тосненском районе Ленинградской области.


















































































