Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру первичка в переулке Белевский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
вчера, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 108427568
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:23
Собственник
ID 59486786
Документы проверены
три дня назад
11 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 18:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 18162829
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 21:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:53
Собственник
ID 70730695
2 месяца назад
28 фев, 03:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:02
Собственник
ID 140975967
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:20
Собственник
ID 127549351
три дня назад
11 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:01
ID 48837882
неделю назад
7 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Собственник
ID 94061992
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 15:50
Агентство недвижимости
ID 70294621
неделю назад
7 май, 16:39
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 00:46
Консультант
Циан
3 недели назад
23 апр, 06:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в переулке Белевский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир первичка в переулке Белевский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²