Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Леонтьевская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге (от 19 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
5 апр, 21:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Собственник
ID 109344945
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:27
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 17:24
Собственник
ID 50042943
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 10:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 103159910
Документы проверены
4 месяца назад
14 дек, 14:21
ID 96597054
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
ID 89141141
3 недели назад
19 апр, 09:23
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:05
Собственник
ID 139483097
месяц назад
26 мар, 12:33
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
ID 13745259
2 недели назад
28 апр, 14:22
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 20:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 20:22
Риелтор
ID 80985252
2 недели назад
22 апр, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Леонтьевская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Леонтьевская в городе Пушкин в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:262,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,3 м²