Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге (от 19,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 20:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:37
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 22:40
Риелтор
ID 6618820
3 недели назад
20 апр, 15:38
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12012581
2 недели назад
28 апр, 10:35
Собственник
ID 87916589
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:39
Собственник
ID 123227160
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 10:45
Ещё фото
Собственник
ID 109344945
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 22:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 22:19
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:23
Собственник
ID 138673089
6 часов назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:05
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:49
Собственник
ID 103159910
Документы проверены
4 месяца назад
14 дек, 14:21
ID 96597054
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:43
ID 89141141
3 недели назад
19 апр, 09:23
Риелтор
Суперагент
месяц назад
2 апр, 22:05
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 11:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Павловск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:316,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²