В этой комфортной квартире безопасно, уютно и тепло!
Зеленый, спальный, благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой, рядом с центром Санкт-Петербурга.
В пешей доступности супермаркеты, продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, пекарни, общеобразовательные школы, детские сады, аптеки, взрослая и детская поликлиники, службы быта, почтовое отделение, пункты выдачи, отделение ВТБ и Сбербанка. До гипермаркета Лента на Пискаревском на транспорте ехать 15 минут. Ближайшие ТРЦ Европолис, Академпарк, Охта-Молл.
Автобусные остановки рядом, на общественном транспорте до м."Площадь Ленина" (Финляндский вокзал), "Лесная", "Новочеркасская" ехать 15-30 минут, до пр. Невский - 30 минут. К дому пристроен охраняемый закрытый паркинг, в котором можно арендовать паркоместо, либо приобрести его в собственность. Ближайший выезд на КАД на Пискрёвке.
Двор закрытый, без машин, с видео наблюдeниeм. Во всех парадных дома дежурят консьержи. Во дворе комфортные зоны отдыха, спортивная и детские площадки. В лицее 126 по-соседству бассейн, на территории лицея можно заниматься спортом на открытых спортивных полях. С верхних этажей дома виден Смольный Собор, оттуда же в праздничные дни приятно наблюдать за городскими салютами.
Солнце светит в окна квартиры с утра до обеда. Окна выходят на прекрасный Любашинский сад с фонтаном и зонами для отдыха и прогулок. В паре остановок от дома находятся парки Академика Сахарова, Пионерский, Полюстровский. Пешком до набережной Невы можно дойти всего за 20 минут и в летнее время любоваться разведением Литейного и Большеохтинского мостов.
Квартира в кирпичном доме комфорт-класса приобреталась напрямую у застройщика в 2012 году, в собственности более 10 лет, собственник один.
Продается в связи с переездом в другой город. Разумный торг уместен.
Агентов просьба не беспокоить!