Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в округе Финляндский в Санкт-Петербурге (от 10,8 млн руб.)

Найдено 96 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
5 май, 15:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 84844009
Документы проверены
вчера
вчера, 11:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
5 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
5 май, 15:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 00:33
Собственник
ID 129549465
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
5 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 116148233
Документы проверены
вчера
9 май, 12:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 09:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 89221580
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 14:39
Собственник
ID 138919662
месяц назад
3 апр, 11:24
Собственник
ID 65547221
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 01:24
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Финляндский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 96 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в округе Финляндский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²