Уважаемый покупатель!
Предлагаю Вашему вниманию уникальную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и развитых районов Санкт-Петербурга, общей площадью 33 кв.м.
Квартира расположена в престижном ЖК Ultra City 1, который является троекратным победителем премии Urban Awards, от надежной компании RBI.
О ДОМЕ: Дом тёплый, монолитный, сдан в 2019 году.
О КВАРТИРЕ: Сама квартира располагается на 5 этаже, есть балкон на кухне, окна выходят на северо-восточную сторону.
Уютная светлая комната 15 кв.м., просторная кухня 10,4 кв.м., разделенная на две зоны: качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой и место для отдыха с удобным раскладным диваном. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Вся мебель и техника, в том числе кондиционер и посудомоечная машина, остается (продавец забирает только телевизор). Удобно выделена ниша в прихожей в качестве гардеробной.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: ЖК Ultra Сity 1 - это современный жилой квартал, который продуман до мелочей: круглосуточная охрана, закрытый двор с природными ландшафтами разделен на тематические зоны: спорт, собственный фруктовый сад, амфитеатр для уличных мероприятий и выступлений, выставочные пространства, детские площадки.
Прямо во дворе располагается муниципальный детский сад 18 и частный детский сад, до школы 165 - 7 минут пешком.
Прямо в доме располагается ВкусВилл, магазины готовой еды, медицинская лаборатория, все возможные пункты выдачи и экспресс-доставки: Ozon, WB, Яндекс Маркет, СДЭК.
Также поблизости множество других магазинов, ресторанов, фитнес-клубов.
Добраться до метро Комендантский проспект можно прямо от дома за 20 минут на общественном транспорте. Рядом выезд на ЗСД и КАД.
В 7-ми минутах ходьбы в ближайшей перспективе планируется открытие новой станции Шуваловский проспект, что сделает транспортную доступность ещё комфортнее и поспособствует росту цены жилого комплекса.
О ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, прямая продажа.
Звоните, организую показы в удобное для Вас время.