С мебелью
Купчино
25 минут на транспорте
8 990 000 ₽
198 455 ₽/м²
ID: 1918674
Продается квартира общей площадью 45,3 кв. м с балконом на последнем (2-м) этаже кирпичного дома в Старом Павловске.
Идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и уединение: над вами нет соседей, а из окон открывается вид на зеленые кроны деревьев.
• Потенциал планировки: Сейчас это просторная однокомнатная квартира, но планировка позволяет легко трансформировать её в полноценную 2-комнатную.
• Готова к заселению: При продаже остается качественная кухонная мебель и мебель в комнате.
• Жизнь среди парков: Дом расположен в тихой, зеленой части Павловска. Знаменитые дворцово-парковые ансамбли находятся в пешей доступности — идеальное место для прогулок и свежего воздуха.
• Отличная логистика: До ж/д станции "Павловск" — не более 15 минут пешком или всего 2 остановки на автобусе. До центра Санкт-Петербурга (Витебский вокзал) можно доехать на электричке всего за 3540 минут.
• В собственности с 2017 года у одного владельца.
• Абсолютно свободная: никто не прописан и никто не проживает.
• Прямая продажа, без долгов и обременений, МСК не использовался. Документы полностью готовы, подходит под ипотеку.









































































