Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на улице 6-я Советская в Санкт-Петербурге (от 26 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 100040181
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:54
Собственник
ID 49161285
два дня назад
16 май, 00:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 11:02
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:15
Риелтор
ID 10591139
неделю назад
4 май, 19:05
Собственник
ID 141164254
неделю назад
5 май, 14:26
Собственник
ID 141332234
вчера
16 май, 19:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:23
Собственник
ID 96858570
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:24
Собственник
ID 116423113
неделю назад
10 май, 12:19
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
28 апр, 22:06
ID 92737456
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:32
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 6-я Советская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом на улице 6-я Советская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:541,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²