Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге (от 15,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:09
Собственник
ID 126334463
шесть дней назад
10 май, 15:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 21:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 141173055
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:20
Собственник
ID 100151314
два дня назад
13 май, 21:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 23:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:36
Собственник
ID 44023342
2 недели назад
30 апр, 13:55
Собственник
ID 99363354
месяц назад
31 мар, 07:19
Собственник
ID 107599752
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 96378713
3 часа назад
сегодня, 13:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 47459522
два дня назад
14 май, 10:22
Собственник
ID 131362168
2 недели назад
28 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:00
Собственник
ID 19269089
два дня назад
14 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 21:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:40
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с евроремонтом на дороге Кушелевская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:306,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²